Estimate € 3,200 - 3,500
Sold € 3,200
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Ginestre in Toscana" 1981, olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall' Archivio Cascella - Milano - a cura della Galleria Torcular "Ginestre in Toscana" 1981, oil on canvas (cm 50x70) Signed bottom left Appended authenticationon photograph by the artist
Estimate € 3,200 - 3,500