Lot n° 704  | Auction 321

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,200

Auction: 21 May 2014 at 10:00

Pendente a forma di croce in oro 14Kt e argento composto da cinque zaffiri gialli taglio ovale contornati da piccoli diamanti taglio brillante con catena in oro brunito 18Kt Punzoni: 750/645AR (sulla catena) gr 10,20 A saphire and diamond cross shaped pendant with burnished gold chain

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,200