Estimate € 2,200 - 2,500
Auction: 21 May 2014 at 10:00
Spilla animalier raffigurante una tigre in oro giallo e smalto con occhi in rubini taglio navette ct 0,10 circa, coda in diamanti taglio brillante ct 0,10 circa. Punzoni: 120VI/750 epoca 1975 circa, gr 68,60 A ruby, diamond and enamel gold "tiger" brooch
Estimate € 2,200 - 2,500