Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 21 May 2014 at 16:30
TISSOT Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Tissot Stylist sul quadrante Modello: Stylist Epoca: anni '80 del XX secolo Movimento meccanico, carica manuale. Quadrante di forma ovale, di colore bianco, in 12 in numeri romani. Bracciale in pelle nera e chiusura ad ardiglione in metallo non originali. Dimensioni: 16 x 19 mm TISSOT, Stylist. A 18K yellow gold lady's vintage wristwatch
Estimate € 250 - 300