(Grafica - Val d'Aosta) Casanova Carlo (1871-1950) Entreves (Val d'Aosta). Litografia. Firmata e titolata a matita in basso. Dimensioni alla linea di inquadramento mm. 380x290 più margini. Buona prova. In cornice

Estimate € 120 - 140

Sold € 100