(Wildt) Wildt Adolfo (Milano 1868-1931) Casa di Gesù. Acquaforte originale in inchiostro bruno. Titolata in alto a sinistra e firmata in basso a destra. Dimensioni al rame mm. 260x192 foglio ca. mm. 360x250. Buona conservazione   (Wildt) Casa di Gesù. Original etching in brown ink. Titled at top left and signed at bottom right

Estimate € 250 - 300