Estimate € 180 - 200
Sold € 100
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Acquasantiera in argento traforato e cesellato a cornice vegetale che racchiude due uccelli che si abbeverano ad una fontana montata su pannello sagomato. Punzoni di Milano, sec. XIX. Chiselled and pierced silver aspersorium. Marks of Milano, 19th century
Estimate € 180 - 200