Estimate € 120 - 130
Sold € 200
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Coppia di sottobottiglie in argento con bordo in rilievo traforato e cesellato a foglie. Profilo perlinato. Punzoni Lombardo - Veneto. (gr. 210) Pair of silver coasters. mark of Lombardo/Veneto
Estimate € 120 - 130