Estimate € 120 - 150
Sold € 160
Auction: 16 October 2014 at 10:30
Manifattura di Meissen. Vassoietto in porcellana decorato in policromia a motivo di galletti e farfalle. Fine secolo XVIII Manufacture of meissen. Small porcelain tray. late 18th century
Estimate € 120 - 150