Estimate € 1,800 - 2,000
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1974 tecnica mista su cartoncino, cm 99,5x70 Firmato e datato 974 in basso a destra "Senza titolo" 1974 mixed media on cardboard Signed and dated 974 at bottom right
Estimate € 1,800 - 2,000