Estimate € 1,400 - 1,600
Sold € 3,600
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Ex 14" 1975 collage e tecnica mista su tavola, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 75 al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano "Ex 14" 1975 collage and mixed media on board Signed, titled and dated 75 to reverse Provenance: Galleria Annunciata, Milano
Estimate € 1,400 - 1,600