Estimate € 1,000 - 1,500
Sold € 3,500
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Due ovali in rilievo" 1973 tempera su carta, cm 48x49 Firmato e datato 73 in basso a destra "Due ovali in rilievo" 1973 tempera on paper Signed and dated 73 at bottom right
Estimate € 1,000 - 1,500