Estimate € 650 - 700
Sold € 650
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Natura morta" 1968 olio su tela, cm 98x88 Firmato, titolato e datato 1968 al retro "Natura morta" 1968 oil on canvas Signed, titled and dated 1968 to reverse