Estimate € 300 - 350
Sold € 1,500
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"H12-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato e datato "Milano 1970" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano "H12-70" 1970 wood assemblage Signed and dated "Milano 1970" to reverse Provenance: Galleria Falchi, Milano
Estimate € 300 - 350