Estimate € 350 - 500
Sold € 1,600
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"H9-70" 1970 assemblage di legni, cm 60x60 Firmato, titolato e datato "Milano 1970" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano "H9-70" 1970 wood assemblage Signed, titled and dated "Milano 1970" to reverse Provenance: Galleria Falchi, Milano
Estimate € 350 - 500