Estimate € 200 - 250
Sold € 1,700
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"B-6-69" 1969 assemblage di legni, cm 65x65 Firmato, titolato e datato "Milano settembre 1969" al retro Provenienza Galleria Falchi, Milano "B-6-69" 1969 wood assemblage Signed, titled and dated "Milano settembre 1969" to reverse Provenance: Galleria Falchi, Milano
Estimate € 200 - 250