Estimate € 2,200 - 2,400
Sold € 3,000
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 60x27,5 Firmato e datato 62 in basso a destra "Senza titolo" 1962 mixed media on paper applied on thin cardboard Signed and dated 62 at bottom right
Estimate € 2,200 - 2,400