Estimate € 320 - 370
Sold € 650
Auction: 16 December 2014 at 10:00
"Senza titolo" 1976 tempera su carta, cm 14x14 Firmato e datato '76 in basso a destra "Senza titolo", 1976, tempera on paper Signed and dated '76 at bottom right