Lot n° 1068  | Auction 335

Notali

Estimate € 40 - 50

Auction: 17 December 2014 at 10:00

Notali

"Natura morta di frutta e ortaggi", olio su tela (cm 58x68) Firmato e datato: "1967" in basso a sinistra

Estimate € 40 - 50