Lot n° 885  | Auction 335

Martiradonna

Estimate € 50 - 60

Auction: 17 December 2014 at 10:00

Martiradonna

"Figura in un interno", dipinto ad olio su cartone telato (cm 47x32) In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60