Lot n° 930  | Auction 335

Estimate € 300 - 350

Auction: 17 December 2014 at 10:00

Firmato Raul Viviani "Pioppi sul fiume", olio su tela (cm 71,5x56). Firmato in basso a destra

Estimate € 300 - 350