Estimate € 3,000 - 3,200
Sold € 2,500
Auction: 01 April 2015 at 15:30
Console in noce con piano sagomato, fascia e gambe mosse, intagliate e traforate a nastro. Veneto, sec. XVIII (cm 123x80x60) Walnut wood console table. Veneto, 18th century
Estimate € 3,000 - 3,200