Coppia di appliques a cinque fiamme in bronzo cesellato a foglie e volute terminante con ghirlanda e fiocco. Paralumi in vetro (h cm 103) (difetti) Pair of five-light chiselled bronze sconces. Glass shades (defects)

Estimate € 700 - 800