Estimate € 70 - 80
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Lago di Garda. Sirmione. Imbarcadero" 1927 acquarello su carta (cm 17x13) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato in cornice