Estimate € 700 - 750
Sold € 600
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"La fruttiera" 1950 olio su cartone telato (cm 35x45) Firmato e datato in alto a sinistra Al retro: timbri e cartigli Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. cartiglio e timbro al retro In cornice
Estimate € 700 - 750