Lot n° 122  | Auction 340

Filippo Carcano ( Milano  1840 -  1914 )

Estimate € 1,500 - 1,600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Venezia. Piazza San Marco" olio su tela (cm 66x82) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 1,600