Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Sole sui prati. Andalo" 1952 olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice