Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 900
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Scena romantica in barca sul fiume con cigni" olio su tavoletta (cm 26.5x41.5) Firmato ed iscritto in basso a sinistra In cornice