Estimate € 3,500 - 3,800
Sold € 3,000
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Lago di Piona (?)" olio su tela (cm 45x75) Firmato in basso a sinistra Al retro sulla cornice: iscritto Malcesine In cornice del XIX secolo