Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 1,500
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Scorcio con paese sullo sfondo" 1921 olio su cartone (cm 24x34) Firmato, datato e locato Potenza in basso a sinistra In cornice