Estimate € 1,700 - 1,800
Sold € 3,000
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Scorcio con gondola e palazzo veneziano" olio su tela applicata a compensato (cm 29x49) Firmato e locato Venezia in basso a destra In cornice