Estimate € 4,000 - 4,500
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Ritratti femminili" coppia di dipinti ad olio (cm 24.5x18) Firmati in basso a destra In belle cornici dell'epoca in metallo dorato sbalzato e cesellato a motivi vegetali, fiori, conchiglie e cartigli (Difetti)
Estimate € 4,000 - 4,500