Estimate € 2,000 - 2,200
Sold € 4,000
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Internino" 1979 olio su tela (cm 53.5x48) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice
Estimate € 2,000 - 2,200