Estimate € 3,800 - 4,000
Sold € 3,500
Auction: 21 April 2015 at 15:30
Maestro romano dell'inizio del XIX secolo "Campagna romana con ruderi e pastori" olio su tela (cm 72.5x98) (Difetti) In cornice