Lot n° 235  | Auction 340

Arnaldo Ferraguti ( Ferrara  1862 - Forlì  1925 )

Estimate € 20,000 - 22,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Via di Milano con piccolo carbonaio, carrozza e figure" olio su tela (cm 180.5x100) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 20,000 - 22,000