Estimate € 650 - 700
Sold € 600
Auction: 21 April 2015 at 15:30
Scuola napoletana del XIX secolo "Paesaggi con figure" Due dipinti ad olio su cartone e tavoletta (cm 10x13) In cornici dell'epoca