Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Mantova. Rotonda di San Lorenzo, Torre dell'orologio, cupola di Sant'Andrea" 1937 olio su compensato (cm 28x36) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato datato e titolato In cornice
Estimate € 1,200 - 1,500