Estimate € 600 - 650
Sold € 500
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Venezia Rio del Malpaga" olio su compensato (cm 40x30) Reca firma postuma in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo e firma In cornice