Estimate € 100 - 120
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Stanchezza" 1909 tecnica mista su cartone (cm 35x24.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Pesaro, Milano In cornice