Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,200
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Strada in costruzione" olio su compensato (cm 10x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato; timbro dello Studio del pittore In cornice