Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 21 April 2015 at 15:30
"Paesaggio lacustre con figure, case e montagne sullo sfondo" olio su tavola (cm 25x40) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice