Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,300
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"Il deposito della cava" al retro "Ritratto di signora con collana di perle" olio su compensato (cm 45.5x38) Firmato in basso a sinistra In cornice