Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,000
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"Case di Terranova a Burano" 1969 olio su cartone (cm 23x29.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice