Estimate € 150 - 180
Sold € 260
Auction: 10 November 2015 at 15:30
Maestro della fine del XIX secolo "Nelly" scultura in bronzo (h cm 21) poggiante su base in legno Targhetta con dedica sulla base (lievi difetti)