Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 4,000
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"Ultime luci" luglio 1935 olio su compensato (cm 21x28.5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice