Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 3,800
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"Vicolo di paese con montagne sullo sfondo" 1906 olio su tela (cm 54x42) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: timbro "N.1635" In cornice