Estimate € 1,700 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 10 November 2015 at 15:30
Maestro del XIX secolo "Composizione con libri, frutta, fiori e rami" olio su tela (cm 61.5x82) Reca firma G.Toma in basso a sinistra In cornice