Estimate € 600 - 700
Sold € 2,000
Auction: 10 November 2015 at 15:30
(Attribuito) "Piazza del Quirinale" 1820 olio su tela (cm 16x24) Siglato e datato in basso a sinistra Al retro: tracce di iscrizione; cartiglio In cornice