Estimate € 3,500 - 4,000
Auction: 10 November 2015 at 15:30
"Processione in S.Damiano. Assisi" 1938-XVII olio su compensato (cm 98x94) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, locato e datato In cornice