Estimate € 10,000 - 12,000
Sold € 12,500
Auction: 10 November 2015 at 15:30
Maestro veneto del XIX Secolo "La locandina in Piazza San Marco a Venezia" olio su tela (cm 71.5x50) Reca firma postuma Luigi Nono in basso a sinistra In cornice (Difetti)
Estimate € 10,000 - 12,000